Как у вас протекают сцены ревности?))) Желаю знать подробности))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (514682)
Я зверею настолько, что даже я этого не помню))) Но в последнее время я стала умнее...подавляю в себе желание убивать..и потом спокойно мщу)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Да я уже забыл,что это такое... )) Предпочитаю всё обсуждать в спокойной обстановке... ))))
Привет...
Муж "истерит"....положа руку на мою попу, говоря "Не шути со мной, ты знаешь кто у нас главный"))) И все, я даже не флиртую, потому что боюсь))))))))))
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако