Дамы ! А что мужчина должен сделать/кем быть для того, что бы вас ПОКОРИТЬ ? Ваше сердце и душу :))

Про пару мильёнов в швейцарском банке моете не упоминать.
Усё равно нету :))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (163947)
он должен заметить, что я банально голодная. Люблю заботливых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Мне трудно представить, что это возможно....но, наверное, быть таким как я.
Наставник (83226)
Встать на стульчик и прочитать стишок
Мудрец (10149)
мной))
Наставник (80187)
быть остроумным..с чувством юмора дружить и..ну наверное иметь представление о логике штоли)))
привет))думаю с таким качествами любая женщина согласится иметь дело)
Верховный Наставник (160626)
Привет, Васенька!! Мою душу и сердце покорил мужчина, который оказался аааабсолютно бескорыстен по отношению ко мне.. ему оказалась важна моя душа. не только тело.. А еще он очень добр, непосредственен. щедр, умен, талантлив и прост в общении! Короче - это мужчина моей мечты!
Гроссмейстер (7746)
Он просто должен быть мужчиной на 100 проц. (абсолютным) - без примеси женского :)
только и всего!
какой ты сложный,достаточно просто подкатить
Наставник (70585)
Мужчина просто должен быть человеком)
Верховный Наставник (148075)
Что б не пил, не курил, и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен, и к тому же чтобы он и красив был и умен.
Знаток (382)
Он должен... он ничего и никому не должен)
он разделяет моё мнение во многих вопросах. мы буквально заканчиваем друг за друга предложения. но я ещё ничего не решила, ищу подвох.
Наставник (39665)
ЧуднЫм , с чувством юмора, непредсказуемым . И главное , чтобы меня любил :-)))
Что угодно, главное, чтобы я чувствовала себя рядом с ним королевой.
Наставник (27518)
показать мне сказку