Ладно, хрен с ним, с летом. Давайте что ли осень, там хоть сериалы начнутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Из ожидаемых мной-попытка выжить группы людей после зомби-апокалипсиса
Ходячие мертвецы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Ждем осенью возвращения сериала " Майдан " ... Забыл уж , какая там серия будет ...
Верховный Наставник (146022)
Хранитель Истины (498093)
Эх,лето.......

Наставник (94188)
Ну - вроде в политике - круглый год сериалы, причем на любой вкус...)))