Украина может пойти по пути Грузии начала 90-х?

где власть правительства не простиралась дальше окраин Тбилиси, а квартиры в советских многоэтажках отапливались буржуйками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19112)
Украина уже ушла дальше Грузии.
Саакашвил хоть таких мобилизаций не делал.
А киевская власть учла его недочёты и решила обезопасить себя, устроив войну. Так и неугодные регионы уничтожает и мужское население остальных регионов. Это чтобы позже их не прогнал никто.
Про буржуйки .. пожаров, наверно, много этой зимой будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
Думаю там все будет гораздо веселее
Мудрец (24414)
я на это очень надеюсь, но имею ввиду другое - все же через 5-10 лет к власти придут адекватные люди и мы будем опять братскими народами..
Наставник (54611)
Бгг.) В начале 90-х и в России были "окраины", где топились буржуйками, и в девятиэтажках тоже. Напомнил мне ДВ 90-х, один из шахтёрских посёлков...
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А дальше что в Грузии произошло не расскажешь ли тов. Кузьмич.. Начнём со смены власти.. ! )))