Этот вопрос я уже задавал, но закрепим его. Почему бабы уверены, что на их фотки кто-то, да дро чит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
прикол приколами ...а сидела я на мамбе когда...нет нет ...а какой нить придурок в личку да напишет ...
спасибо красивая под%%л на твои фото ...
:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9960)
Может это просто Твоё сугубо личное Мнение ...????))))
ну вот Жорык явно не без этого падтексту авы красивые любит ..да и мало ли среди вас отщипенцав дегенератов
Им так легче и веселей живёца)))
Мудрец (13443)
Главное в этом, было бы чем др..ть, а то все вы сказочники ещё те)
Мудрец (16933)
Дык, надежда же умирает последней...
Верховный Наставник (111345)
На мою... Да ладно ?))
Просветленный (511661)
Я в тебе уверена))))))не разочаровывай меня))))))))