На что рассчитывает яценюк, закатывая очередную истерику с требованием чрезвычайного заседания Совбеза ООН в связи с наращиванием Россией военного присутствия в украине?

Истерика, естественно, закатывается для «западных партнёров», которые по мнению сени просто обязаны немедля созвать чрезвычайное заседание Совбеза ООН, а также начать чрезвычайно заседать и в ОБСЕ и в ЕСе только потому, что сеня разглядел наращивание Россией военное присутствие в украине.

Интересно, каким образом оно наращивается: в замен очередных сбежавших в Россию патриотичных 62-х вояк РФ отправила на Донбасс 62-а человека военнослужащих СВОИХ внутренних войск и тем самым нарастила отсутствие полного присуЦтвия?
Или же сенина истерия – это обычная трусость кролика, который чует, что зачистка Донбасса идёт не по плану его кукловода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так ведь ваш Порошенко сообщил, что Киев обратится к Евросоюзу с призывом провести
чрезвычайный саммит по Украине,
и призвал международное сообщество "дать оценку резкому обострению ситуации".....
Вот Яценюк и обратился....
На что рассчитывает?
-на денежную и военную подмогу.
-на то, что из-за то ли "заблудившихся" то ли на самом деле переправлявшихся в ДНР рос.военных ,
ЕС бегом побежит одаривать евриками и военной помощью Украину.

Только зря он на это рассчитывает!
Рассчитывать ему и Порошенко можно лишь на США, своего кукловода.
США кашу заварили в Украине при молчаливой поддержке украинского народа - пусть теперь США
и Украина и хлебают эту кашу сами.
То, что и Россия вмешалась, понять как-то можно: кому хочется, чтобы под носом страны
торчали дула натовских военных???

Зря Сеня не сбежал тогда, когда хотел сбежать. Ох, зря... Наверное США не разрешили.
Все равно придет момент, когда сбегут они все!
И побегут еще быстрее и проворнее, чем это сделал тряпка-Янукович)))
На военную помощь ЕСа пусть не рассчитывают, ибо здесь никто не хочет воевать на территории Украины ни за Украину, ни за США, ни за Россию.
Одно дело поддерживать Украину или Россию своим отношением или деньгами(как Украину)
и совсем другое дело складывать свою головушку для утешения Обамкиного самолюбия.
Нет уж... Вряд ли такие дураки найдутся на Западе.

Да и судя по изменившимся газетным сообщениям у нас и в правительстве
изменилось отношение к Украине.
Вот уже стали писать о том, что украинские беженцы, которые сбежали в Россию, заявляют,
что уж лучше в Сибирь уехать, чем вернуться назад, в Украину.
И это пишет не русскоязычная DW, а выходящий лишь на немецком языке Spiegel
Если кто знает немецкий, то статью можно прочесть вот тут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а что тут удивительного...
любой психиатр вам подтвердит, что осенью у многих психов начинается- обострение))
Хранитель Истины (298320)
Ох уж ентот яйценюх...истеричка керова
Верховный Наставник (217074)
Яценюк рассчитывает на полную изоляцию России с возможностью диктовать нам свои условия.
Верховный Наставник (110919)
Вот с самого начала майдана все эти яйценюки, парашенки и тягнибоки вели себя как шестерки у дворовой гопоты, вся роль которых - вылезти из подворотни, плюнуть на ботинок прохожему и истошно орать,чтобы пацаны прибежали - не дали побить сироту...
Вот и сейчас он так же себя ведет ;-))))
Он понимает, что мест в последнем "боинге" на всех не хватит. Он понимает, что этот боинг может не долететь. Он понимает, что этот боинг может даже не взлететь по причине отсутствия последнего.)
Мудрец (24414)
а У него агония...
времени мало - сейчас смениться верховный комиссар ЕС - "красавица" Кэтрин Эштон.
а на ее место придет итальянка, и все уже знают, как она относиться к России...ну как минимум положительно..
поэтому надо срочно чего-то делать, пока "свои люди" в ЕС...
Хранитель Истины (349888)
да не только Эштон сменится
их фальшивоулыбчивый друг Баррозу тоже отправится на отдых
насчет Ромпея не знаю - у него вроде тоже в ноябре срок заканчивается