Дамы! Подкатить к вам на трамвае - это круто? Как никак 15 миллионов стоит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10099)
Это такой крутяк! Не обманите! Я побежала рельсы к дому прокладывать! А вы сторожите там, чтобы колеса хулиганы не прокололи....Пятнадцать миллионов!.... Асатанеть! Я ваша навеки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218560)
Ну давай... на Цветной бульвар.)))
Верховный Наставник (144329)
Круче тока на метро!)
Хранитель Истины (256285)
у нас троллейбусы свадебные раскатывали.. а ниче так:)
Мудрец (10148)
Было бы круто, если бы этот трамвай был твоей собственностью.
Спрошу! Но строго между нами-
А можно получить деньгами?