Вот как думаете, зачем она это сделала? Она сама не говорит +++

каждый раз, как я у неё это спрашиваю - начинает психовать и ругаться...

Кароч, маман моя припёрлась в мою квартиру (которую я сдаю) и докопалась до жильцов))))))) Сначала долго показывала им документы, ну типа чтоб убедить, что она и правда родственница хозяйки квартиры, потом начала спрашивать, почему мы решили переехать, У НИХ спрашивать!!!
затем поинтересовалась, сколько и какой мы жильцам мебели оставили, после чего спросила, что они будут делать, если мы захотим вернуться)))
ну и как апофигей - попросила их номера телефонов.

учитывая то, что в моей квартире живут мои друзья, то сразу же после ухода маман они мне позвонили и долго недоумевали...

вот зачем она это сделала? себя на посмешище выставила, меня в неудобное положение поставила....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49570)
Хочет человек быть главным,ВЕЗДЕ и ВСЮДУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Вот так с родителями жить...
И так каждый день... )))
Так и охото крикнуть в глаза: "А ТЕБЯ Е*БЁТ?!"
Хранитель Истины (288100)
Раз психовать и ругаться, значит на эмоциях объяснить которые теперь даже и она не сможет.
Хранитель Истины (325784)
Очень неприятно...(Думаю,что маме просто трудно полностью принять Вашу самостоятельность,Полина...Но она этого не осознаём в полной мере.Вот и пытается контролировать что-то...А объяснить это сама не может,потому что не понимает побудительных причин...
Я бы в жёсткой форме запретила такие выходки,если слов не понимает нормальных...(
Ну и друзьям постаралась бы объяснить ситуацию и извиниться.Пусть просто не пускают её.Если вдруг ЕЩЁ попытается досаждать.
Но вначале нужно попробовать мирно уладить проблему с мамой.Всё же мама...
Верховный Наставник (125720)
а вы часом не у нее сейчас живете?
если не у нее и не у другой мамы (в смысле мужниной), тогда даже вариантов нет....
Мудрец (11580)
маман то ваша..вам виднее...ну..мож,скушно ей....
мне кажется она и сама не знает раз обьяснить не может....но поступила она не очень...
Хранитель Истины (408794)
Если её дочь, значит и собственность дочери тоже её. Пришла показаться и типа устрашить жильцов))) Если что, то дело будут иметь с ней))) Это точно так. Она этого не скажет. Хочется доченьку обезопасить, вот она и пришла показать, что вы не беззащитные. Она же не знала, что это ваши друзья.
Хранитель Истины (383108)
Видимо, решила всё "взять под свой контроль".Может элементарное любопытство:)
Наставник (43303)
Это от недостатка информации из Ваших уст. Решила проверить лично что да как...Им же везде есть дело )
Верховный Наставник (101033)
Наверное,Вы с ней не делитесь своими планами,не рассказываете как живёте...Её это волновало,но споросить у Вас не захотела или подумала, что Вы ей всё равно правду не скажите...Волнуется...