Когда вам было 10 лет, чем вы собирались заниматься в 40?=)

Драсьти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26577)
У меня в родне по маминой линии много военных,были и ветераны ВОВ,все офицеры у всех на кителях места пустого не найдёшь сплошь награды боевые,я смотрел на них и слушал их открыв рот ,для меня они были как Богатыри из былин и сказаний Русских !!!Сомнений у меня вообще не возникало кем стать и я стал как Они профессиональным Военным !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Хотел быть пожарным..
У нас дом в деревне горел, понравилось - сирены, шум-гам, огонь..
Наставник (49862)
Когда мне было 8 , я хотел стать машинистом паровоза, когда было 10 я захотел стать художником , кем и стал, и занимаюсь этим вплоть до сегодня когда мне 41.
Верховный Наставник (100775)
уж точно не работать на заводе)
сутки спишь трое досыпаешь.. в свободное время делами занимаешься..
Наставник (50459)
тебе на вопросы отвечать
Наставник (66647)
Я терялась между врачом и тренером
Наставник (94188)
Честно сказать - не задумывался об этом... Да - в 10 лет - хотел быть журналистом международником - шибко нравились мне Геннадий Герасимов и Валентин Зорин из "Международной панорамы"...)))