аа если я тебе подарю велосипед ..То ты куда поедешь ?? )) привет люди !!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306666)
Трудно было человеку десять тысяч лет назад! Он пешком бродил по свету, на работу, в зоосад. Он не знал велосипеда. слепо верил в чудеса. потому что не изведал всех достоинств колеса!

Солнце на спицах. синева над головой!Ветер нам в лица обгоняет шар земной Ветры и весны убегающие вдаль! Сядешь и просто нажимаешь на педаль, даль.даль.даль)))

А теперь на белом свете все куда-то колесят, едут взрослые и дети на работу, в зоосад.Едут в БАНЮ и аптеку. едут к теще на обед.. Что же будет с человеком через десять тысяч лет. тысяч лет???)))

Солнце на спицах, синева над головой.......

В баню конечно. Здрасьте.