Пожалуйста, объясните кто-нибудь буквально на пальцах, как вставить картинку в ответ.

Не по ссылке, а чтобы картинка сразу стояла, ну не получается ничего!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Написать: <image>Адрес изображения</image> без пробелов, но добавить можно только ту картинку, которая есть в интернете. Если она на вашем компе, добавьте ее хоть в мейловский Мир и там правой кнопкой щелкните по ней, выберите "скопировать адрес изображения" или "копировать URL изображения".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121085)
Слыхал,что это пока не доступно!!!
спокойно, не нервничай...тренировка и еще раз тренировка, копируй эту френь <image><image>
и между этими имагами вставляй ссылочку на картиночку из инета, только кое что лишнее потренируйся убирать!!!
Верховный Наставник (181971)
<image>foto.mail.ru/cgi-bin/photo/display?id=1233&cmd=&bw=<image>
Нет, не получилось из мира...
Мудрец (15051)
сюда http://otvety.tom.ru/answer/22130
ЮРЛ шо такое?
найди любое изображение в тырнете- кликай правой кнопкой мыши - там будет сохранить как или копировать ЮРЛ - вот тупо кликай копировать ЮРЛ - а потом вставляй
Мудрец (15064)
не получается что ли?

Мудрец (22192)
Внизу, там, где окошко "комментарии" есть кнопочка "прикрепить", нажмите и увидите ответ.
Советник (3609)
Пионэрка,забыла поставить знак "/",во втором <image> ,то есть так: </image>
<image>foto.mail.ru/cgi-bin/photo/display?id=1233&cmd=&bw=</image>