Девочки , а Вам как больше нравятся, когда вас называют ?) Ледями, мадамами, тетками,

Ссссссссударанями или, как Рома, вы@лядями?))))

Только не врать !
СсссссударЫнями...
Ну вы меня поняли, надеюсь)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
- а для вас, козлов, специально переходы построили!!
- надо же, как вежливо и даже по фамилии... (с)

Привет, Алис)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270155)
Ваше великолепие...
Наставник (85555)
Девачками:)))
Просветленный (794109)
Ну, Рома, конечно, как всегда радикален))
Мне всё нравится, особо если к месту (ко времени)))
Верховный Наставник (213861)
Смотря кто называет.
Как меня называют всякие ромы - мне все равно.
Наставник (73842)
Мне все нравится, кроме Роминых названий. Потому как от остальных тупизмом-не веет.
да хоть как и Рома.меня почему то обращение"мадмуазель" раздражает)))
Просветленный (714371)
Привет,Алиса!Не знаю,как мне нравится,но ловлю себя на страшных мыслях,о том,что я уже откликаюсь на все тобой перечисленное)))))))))))))))
Мне Димкино нравится: тетки))) я же знаю, что он шутит. а я привыкаю потихонечку к своему статусу))
Ромка любит самочек *ь... Хомо Сапиенс как он говорит)))
русских *ей)))

Я люблю когда ко мне по имени обращаются
типа такого)))

Гроссмейстер (8978)
Я за "Барышню")))
Верховный Наставник (105284)
самочки гомо-сапиенс отлично звучит))
Магистр (1204)
После Таиланда и Вьетнама мне греет сердце обращение "Мада-а-ам!" )))

Это я от восторга, что научилась вставлять картинки, теперь вставляю их куда ни попадя!
Мудрец (18098)
Блиадью меня за 37 лет никто не назвал, ибо не тяну, как почтенная многодетная мать, которой взблИАднуть некогда...
А так, как хотите назовите, хоть горшком...
зовите меня просто : "Хозяйка" )
Наставник (35359)
красавицей люблю когда назвают)