то что в Россию прибыло столько народу из Украины - в этом есть хоть малейший плюс ? а в чем он ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Приезжают трудолюбивые люди. Правда, немножко избалованные укрогосударством, там при невысоком уровне жизни вообще-то остатки советского строя больше сохранились, чем у нас - имхо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
они гарантированно останутся живы
Наставник (39665)
Для нас - нет . Уже становится понятно , что они в приоритете . :-(((
Наставник (67633)
есть кому целину очередную подымать и сибирь по новой заселять....)))туда им и дорога