Вы счастливые? А чего в Тему приперлись и время тратите не пойми на что?:-))) Вы стих читали, что счастливых людей в инете НЕТ? Марш в реал за щастям! А я уж, так и быть, посижу тут...)))

Хорошего настроения!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (52565)
Не читал про счастье стих.Но я здесь читал, как люди счастливы в реале, сидя здесь сутками.Счастье-оно же разное бывает.))
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зашла на вас посмотреть...аватарочки знакомые...
не более.
Мудрец (22765)
ой чета меня пучит..пойду пожалуй((
На работе счастья нет )).Привет ))
Верховный Наставник (146022)
Все Танюш улетела в реал) Пусть будет Все!!
)))Одной рукой))))ласкаю щастье )))другой ногой печатаю))))
Наставник (75547)
В тырнете щастя нет! Но!!! Есть покой и ВОЛЯ! ;))

Воля и свобода - состояния разные. :)))
Эх, была бы возможность уйти, желания нет.
Дождь в реале.

Утречка.
Наставник (67398)
после того как я бываю в реале у меня всегда под глазами синяки. привет Таня!!!!
Наставник (50033)
А и правда. Ушла...))
Дня доброго! ))
...Очень правильный стих...по возможности...несу его в массы...
...ПашОл лечится виски...)
...День Добрый Танюша!
Верховный Наставник (137847)
Доброго утра,Танюш!
Посижу уж сегодня с вами...а в реал завтра...не за счастьем-на работу((((