Будучи в полном здравии, сами себя мы вряд ли назовём совершенством. Почему же чужие «недостатки» раздражают нас сильнее своих собственных? Или это не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
субъективно... защищаем себя... хотя это безусловно неправильно... но саморазрушение и самобичевание -это просто вредная вещь;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Не совсем так.. В других людях более всего нас раздражают недостатки, которые мы подсознательно замечаем в себе.
Наставник (58747)
Меня никто не раздражает,кроме меня самой)))) Всё делаю как-то неправильно!!! Наверное это судьба, делать всё неправильно)))

Доброе утро)))