ОПЯТЬ ДОЖДЬ !!!! Четвёртый день уже. А хотел сегодня за грибами сходить...+++

Что можно делать в деревне в дождливую погоду? Подскажите.... четвёртый день - дождь......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345295)

Дождь - это хорошо.. Природа радуется, все наверх лезет..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
дома порядок наводить))
Верховный Наставник (127565)
Разжигаешь печку.. При образовании углей осторожно достаёшь их на мангал и выносишь на крыльцо,где на шампурах ждёт свежее мясо .. ))
Верховный Наставник (248431)
Струментик налаживать, домишко в порядок приводить, брахлишко разбирать, ну и там солить-варить и иными способами припасать то, что собрано. По крайненй мере, тару для этого готовить.
Косу готовь.
Грибы косить:)
Верховный Наставник (146022)
У нас солнышко . Лепота.
Наставник (32639)
работать попробуй))))))))))
Мудрец (13951)
Оборзел Путин, уже и за грибами не дает сходить!)