Про наше будущее говорил. А если страны ЕС не сумеют выполнить свои долговые обязательства, смогут ли они они надеяться на новые транши? А всё к тому идет....в смысле к дефолту....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98826)
Будет время заняться собственной коррупцией
По объему она равна бюджету ЕС - 120 млрд (по данным отчета в январе 2014)

Но кажется в истории уже нечто подобное было:

2008 год - Олимпийский (Китай)
- Цветная революция в Грузии
- Геноцид осетинов
- Мировой экономический Кризис

2014 год - Олимпийский (Россия)
- Цветная революция на Украине
- Геноцид русских
- ??? ждем-с
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
а че, "управляемый дефолт" тазом накрылся??? падать решили резко,что ль???