Есть мнение, что брак унижает любовь, так как вгоняет её в официальные правила поведения. Что думаете по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (93522)
....когда двое живут своей ОДНОЙ мечтою на двоих....когда смотрят в одном направлении.....=искренне ЛЮБЯТ...то НЕТ ничего, что унижало бы любовь!

ТЕПЛОГО и ИНТЕРЕСного дня Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Любовь она либо есть либо её нет,а остальное в рамках отношений человеков
думаю, что Любовь унижает предательство... все остальное... это сказки неуверенных в себе людей способных предать... чтобы расставаться без проблем...
Хранитель Истины (317270)
Ответить я хотел бы в трех словах
Определяет суть смысл слова "брак")
Мудрец (14905)
На эту тему есть анекдот:
-Почему замуж не выходишь?
-Да не берут....и пробуют....и хвалят....а не берут!