1. Какие книги из тех что вы прочитали вас зацепили больше всего?

2. А журналами вы брезгуете? Если нет, какие читаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15945)
Джессап Дайана. "Пёс, который говорил с богами"

Джим Горант. "Спасённые"

А вообще, я очень люблю читать и мой супруг смеётся, что если у меня не будет книги для чтения - я буду читать инструкцию к технике или анотацию к таблеткам. Так что, если не совершила очередной набег на Новый Книжный Магазин - могу и журналы почитывать. Такие как Мото, Мото-ревю, Биография, Братишка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Я столько прочитала, что если бы зацепили, то я бы с места не сдвинулась...)))))А за последние 30 лет - ни одна....))))))))
Гроссмейстер (5419)
Раньше много читала, в последнее время не очень.. люблю Классиков.
Журналы тоже могу полистать, что в этом такого?)) Космо, гламур, хеллоу, Elle.
Верховный Наставник (165744)
журнал нравится караван историй. но давно не покупала .какие книги зацепили те перечитывают регулярно .по моему -логично.
Мудрец (24310)
Гинзбург, "Крутой маршрут" - почитаешь и все проблемы станут такими мелкими! там кстати и про человеческий потолок оч детально описано...и подпол....