Может закон о запрете продажи кружевных трусов принят в рамках программы борьбы с гомосексуалистами

пидерами и трансвеститами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
в путлеровской дзюдохерии начинается апофигей. то ли ещё будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну тогда написали б в законе, что запрещают кружевные мужские трусы! А так получается - для поощрения этих самых, чтоб тетеньки не очень их отвлекали.
Это что - неудачная шутка?
Может закон о запрете продажи куханных ножей принят в рамках программы запрета бытового насилия...?
&
Советник (2584)
ТС выдаёт перлы , это борьба с буржуазными кружевами .
Наставник (60496)
Не факт. Просто хотят Китайского производителя поддержать. На рынках все равно будут продавать.
Я бы очень удивился, как чел вверху)... Но сам читал... Не шутка, к сожалению-крепчает у нас маразм, крепчает и крепчает... Должно быть, в рамках. У нас все ведь в рамках)... Тока в рамках чего? В рамках допустимого в отделении для буйных больницы имени Кащенко?
Верховный Наставник (228177)
Будем держать в секрете от полиции бельё наших женщин !
Гонениям кружевные трусы подверглись из-за материалов, из которых их производят. По техрегламенту полиамид, нейлон и полиэстр запрещены для производства этой детали женской одежды. Трусы из этих тканей не соответствуют нормам по гигроскопичности (способности впитывать влагу), которая в таком материале составляет около 3-3,6% при допустимых 6%
Наставник (39278)
Вот я лично не удивился даже проверять новость не пошёл так как она прям в тему.и это ещё даже не цветочки.то ли ещё будет,(надо ватник с калошами жене заказать как визу в РФ получит,или может всё таки на Мадейру слетать....)
Специалист (552)
тебе что беспокоится, ты как ходила в
бабушкиных присланных из сраиля в 70-х, так и ходишь..
а по факту вопроса:слышала звон, да не знаешь где он..
Просветленный (509683)
Просто откат не дали и баки решили срубить = теперь все только так