Магистр (1362)

Осень....когда произносишь это слово,твои ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (69783)
я люблю осень - я в ней родилась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я осенью только жить начинаю)),,,и смех и слезы и любовь)
Наставник (75547)
Ура! Ура! Прощай же лето наконец! Прощай ЖАРА! Прощайте пыль, да суета, да комары, да мухи!

Терпенья нет, как осени охота! С её неспешностью, с её сырой погодой. С ней барабана дробь от капель по стеклу. С ней умиротворенье и покой вблизи горящего камина. Блаженство с ней, во злато и пурпур одевшей все деревья! И яркие её деньки, в последних, томных вспышках солнца! С ней стол обилен и амбар заполнен! С ней падшая листва приятственно шуршит под нашими ногами. Когда под моросящий дождь, одетыми в плащи, с тобой пойдём в аллеях парковых, на долгую прогулку. :))

Прикинь! И ЭТО не ПУШКИН! ;)) Правда писал, не без влияния его Болдинской осени. Ну а иначе то как? Ведь я же знаком с этим перлом его! :))

Доброго дня тИбе барышня. ;))
...День Рождения-пьянка с ТДВ шниками...)
Верховный Наставник (156627)
Осень.. в небе жгут корабли..
Наставник (31466)
)))Дождь))джинсы)))золото листьев в Петродворце)))
Наставник (91019)
школа, уроки, каторга, 10 лет каторги