Вас не шокируют люди, которые так сильно хотят ребёнка, что готовы родить от первого встречного, не спросить мнения партнёра...

потратить очень много на ЭКО, нанять суррогатную мать...
Зачем такие жертвы? )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
Видно мало живёшь ты на свете...
Есть необъяснимые формы бесплодия,есть несовместимость спермы мужа со средой женского влагалища,антиспермальные антитела и пр...
Почему и на каком основании Вы имеете право отказывать этим женщинам в материнстве ?!
Дети - это СЧАСТЬЕ И БЛАГО для человека и для достижения этого блага ВСЕ средства хороши.
Разве Вам не известно ,что когда ещё медицинская наука не достигла такого прогресса как сейчас , гинекологи советовали безуспешно годами обследующимся по бесплодию дамам простой поход налево?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242834)
Это просто скотство.
Наставник (74635)
Для некоторых, это единственный шанс стать матерью.
Верховный Наставник (115920)
Материнский инстинкт сильнее :-) Пусть рожают, а мужиков не трогают, а то взяли моду-сам не ам и другому не дам :-) Пусть им дети, а мужики приличным женщинам которые советоваться с мужчиной будут :-)
По чесноку надо!
Меня больше шокируют женщины, выбрасывающие новорожденных детей в мусорные баки...
Шокируют мужчины, отказывающиеся принимать хоть какое-либо участие в жизни своего ребенка...
А родить - это благо... если бы лично у меня не получалось родить, я бы, скорей всего, усыновила ребенка...
Верховный Наставник (240070)
нет, это их выбор!!!