А почему это аж 62-а человека патриотических укро-военных вдруг попросили убежища в России? Как так, ведь порошенко утверждает, что мы тут все едины, как никогда?++

И вдруг на тебе – такой пердимонокль: оружие сложили военнослужащие внутренних войск, т.е. те, которые принимали участие в ато, да не просто сложили, а попросились туда, откуда по слован наших власть предержащих и поддерживается весь терроризм-сепаратизм.

Это с чего бы к врагу просится-то? Что-то слегка прогнило в Датском королестве в государстве украина,
или какие иные причины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55023)
Прямо из свежего анекдота-мол одно подразделение уже сдавалось русским, теперь наша очередь-поесть и выпить в гостях!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Шибко кушать хоцца... и жить - тоже.
Наставник (83226)
первая волна были свидомые
они кончились уже
Уже 96 человек из 130 сегодня сдавшихся добровольно. Если человек, не дурак, то неделя на таком фронте ясно даст понимание, что в реале происходит. У этих, командир видно был не дурак.)
Мудрец (18098)
А... Ну так это, завтра четверг, очередной рыбный и банный день для укровояк... Вот и пришли... помыться и пожрать...
Мудрец (12909)
Ну, что тут делать - не доходит до укровоенных слоган "мы тут все едины".
Срабатывает генетическая память - искать защиту у Руси.
Просветленный (509683)
Хочется ему, чтоб так было
Харэ им бегать без толку! Надо этих вернуть в обмен на наших.
Хранитель Истины (347626)
пора уже прекращать этот цирк
они переходят границу, обедают, а потом, посмеиваясь, возвращаются на территорию Украины продолжать убивать мирных граждан
задержать, обвинив в чем угодно - хоть в переходе улицы в неположенном месте... по крайней мере, пока наших задержанных парней не вернут
Хранитель Истины (266644)
людей, естественно, жалко... но...став солдатом, он присягал... из прошлых, просивших о помощи в России, многие опять отправились воевать... может хватит уже этого конвейера? ... наших ребят вмиг отправили в Киев, объявили их пленными, и возвращать не спешат...
Наставник (64495)
ну вот и есть на кого наших ребят поменять...)))