А когда голова просит гадость какую-нибудь сделать, а душа говорит,что нельзя гадости людям делать..

то кого слушать, если сердце молчит?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77624)
Душу слушать.Гадость сделать никогда не поздно,но лучше её вообще не делать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Слушай печень , она не обманет ....

Источник : Печенью чувствую ...
Тоже интересно...обижаем людей,делаем им больно,но прощения просим у Бога...
Мудрец (17979)
Я просто не делаю гадостей.....Потому что мое сердце очень болтливое )))))) Обида рано или поздно проходит, а чувство,что ты пошел против своей совести остается навсегда......
Хотя приходилось возвращать зло его пославшему......Но тут моя совесть чиста-человек получил то,что пожелал другому...Вернее не пожелал, а сделал действие,из за которого чуть не погибли два человека.
Плюю на все и слушаю желудок!)
Наставник (52382)
а руки как ся ведут? :))) бгг
Просветленный (509683)
В каждом деле нужен эксперимент