Чего это вдруг США так обеспокоились сообщениями о контрнаступлении сепаратистов??? Лысенко вроде как все время рапортует о наступлении украинской армии - так что США не следует беспокоится. Казалось бы... Или США перестали верить рапортам о победе своих

о победе своих подшефных???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Спектакль уже давно разыгрывается не по их сценарию...

Приветствую Вас). Сегодня все спокойно?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Дык они деньги то совсем не в такой расклад вбухивали 20 лет.
Наставник (52382)
во во а ответ еще в вопрос добавить сможете? :)))) бггг
Просветленный (720394)
Украинская армия наступает, но.... в обратном направлении :)))
Тактический прием по заманиванию сепаратистов на заранее подготовленные укрепленные позиции.
Гроссмейстер (7398)
Где США обеспокоились действиями сепаратистов? Эти сепаратисты - шелупонь, массовка. Обеспокоены активизацией действий России.
Наставник (55023)
Это у ВСУ такие хитрые маневры, операция "Ы", чтобы никто не догадался...
Наставник (74660)
США ?
А какое дело США до русских Новороссии ?
Не сдадутся русские! Обязательно победят !!!
Deo
Мудрец (15394)
Должны знать когда начинать действовать =)
Наставник (27833)
Зима на "носу" , нужно срочно Россию "привязать" к событиям на Украине . С Боингом не "прокатило" , новая инфо - спецоперация . Кто то должен финансировать экономику и население Украины ( тем более зимой ) , янки не хотят , Меркель не хочет , вот и пытаются на нас ВСЮ Украину "спихнуть" ... Посмотрим как у них получится ...
Бизнес не принес прибыли...
Наставник (50829)
обеспокоишься тута, ежели те самые военные, которые обязаны хэроитически захыщать достижения майдауна на Донбассе, который никак не вкурит, что ему следует подчинится, стать раком и увлечённо облизвывать чёрный ку.., тьфу звёздно-полосатый ботинок, енти самые военные, которые должны демонстрировать патриотичное единения всея укрии супротив ворога, неожиданно дружно просятся к этому самому врагу!
Тут не тока контрнаступлениями озаботисся, тут может вообще чёрт знает ап чём подуматься типа триколора над известными зданиями по вулыцям банковой и грушевского ))
Наставник (79690)
о.б.о.с.р.а.л.и.с.ь. что и до них доберутся)))))
Мудрец (19387)
Так пиндосы - то "поджечь" могут,
а тушит, как всегда, Пушкин.
Бггг.