Девчонки,а вот скажите...может и вправду нужно своего Мужчину никому не показывать,не рассказывать о нем,ни куда с ним не ходить(я имею в виду в общественность)..а то увидят,шо хорОш и начнут кадрить))ИЛи все таки задать провокации всем??и Ему и обществу?

мОжно и мальчикам отвечать и дяденькам и дедушкам))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5729)
Так... буду по пунктам...))
Я на примере своего дракона и себя, ежели что...))
Не рассказывать... это верно) Ибо не фиг никому и ничего знать про нас и наши отношения) Про то что только между нами...
Никуда с ним не ходить... от тут уже не могу, ибо мне без него скучно
и вообще... но это уже будет рассказ про нас и наши отношения, посему замолкаю... и постановляю - ходить!))
Никому не показывать... а вот тут у меня вообще все наоборот!))
Я его не то что показываю... я прямо нагло им хвастаюсь)))
Ну потому что невозможно же иначе, и он впрочем поступает так же, то бишь нагло хвастается мной...))
Поэтому все справедливо - раз ему можно, значит мне тоже можно)
Ну а что до внимания... мы ж вместе выступаем с фаером))
Там внимания хоть отбавляй, ну так что ж теперь не пускать друг друга?)) Бред!
Ну да, я понимаю, что при виде этого блондинистого и зеленоглазого совершенства у дамского полу крышу рвет... ну и пускай! Все равно это совершенство мое!)))
Да и потом пытаться кадрить моего дракона... себе дороже)) Ага))
Из-за него в свое время столько слез было пролито, сколько вен вскрыто...
это чувствуется, поэтому его хотят на расстоянии, потому что инстинкт самосохранения срабатывает.
На каком-то интуитивном уровне... и не приближаются, ну а ему с тех пор как я сказала ДА вообще неинтересны все эти хотящие его персону))
Это мне с ним совершенно безопасно и легко и уютно... а простым смертным... смертельно опасно)
В общем спокойна я на сей счет, да и не беспокоилась никогда))
Дракон любит только свою принцессу, а принцесса любит только своего дракона)))
И они будут везде вместе ходить и летать... потому что на самом деле они вдвоем в целом мире... все остальное иллюзия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156701)
Да щазз))) пусть смотрят и слюни роняют)))
Давай паказывай! Мы хатим пасмареть!!!
Советник (3132)
миня вазьми...........пажалеют)))))))
Задай ему ремешка.........)))

Ночки ягодка)
соблазны-лучшее средство проверить чувства!!!
Можно вообще без мужчины и нет проблем))))
Привяяяу)))
Наставник (89034)
так,давай предъявляй обчественности.. страна должна знать своих(твоих) героев))))
Верховный Наставник (176563)
Это уж как ты решишь сама,вытаскивать его в свет из под плинтуса или нету!
Верховный Наставник (158060)
как всё заумно...можно же проще...как у меня жена говорит...нагуливай-нагуливай аппетит...)))приветки..)))
Наставник (50180)
мужчина сам решает куда идти и кому показываться...а со своим мальчиком делай чего хочешь...)))
когда я счастлива... я не очень люблю всем в подробностях об этом рассказывать... может быть это суеверие... а может быть просто желание что-то сохранить для себя;)))
ну, а ходить вместе хоть куда-нибудь обязательно надо... людей посмотреть и себя показать;)))
Здравствуй, Леночка;)))