Z
Верховный Наставник (125006)

У меня люстра и рогатка, чтоб выключать люстру лёжа..а у Вас какие есть самодельные "гаджеты"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27340)
Я сегодня надкусанным яблоком телевизор выключил !
Сам офигел от такой точности ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
у миня носок, дабы мышей отгонять.. ибо ежели и промахнусь, то от запаху сдохнут))
Верховный Наставник (148075)
У меня все люстры с пультами, как телевизоры.)))
у меня заколка в розетку сувать... Бггг)))
Наставник (61549)
у меня на это жена есть... правда не я её "делал".... но я "воспитывал"!)))

Привет!))
попробуй ещё телескопической удочкой выключать!!! - и люстра целая будет!))
когда ремонт в квартире делали - я так выключал))