.
Мудрец (13635)

У вас здесь бывает чувство безысходности от чьей-нибудь беспросветной тупости?

Какую музыку в такие моменты слушаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
О.. даааааааааааа))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-а... я просто посылаю и досвидос... Бггг)))
бывает. издержки ремесла.
Прежде чем зайти на Ответы часа на два я:
1-включаю любимую музыку в наушниках
2-включаю агент
3-не обращаю внимания на тормозящих..)это как правило)
Наставник (86829)
Нет.. Каждый имеет право быть настолько тупым, насколько это заложенно в нём природой..
Лично я, достаточно терпелив по отношению к подобным людям, или держу дистанцию

Меня больше напрягает умное лицо.. Ибо как сказал Олег Янковский в образе Барона Мюнхаузена
"Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"
Верховный Наставник (148075)
Они у меня все в ЧС.
Верховный Наставник (183313)
Это не моя проблема, следовательно нет смысла расстраиваться.