ну так я не понял . наши производители радуются что вышли на рынок . а почему они продают овощи (+)

КАРТОШКУ И МОРКОВЬ ГРЯЗНУЮ И ВМЕСТЕ С ЗЕМЛЁЙ ? ИЛИ ДУМАЮТ ЧТО НЕТ КОНКУРЕНЦИИ И ТАКУЮ ВОЗЬМУТ . ?
КУДА СМОТРИТ РОС ПОТРЕБ НАДЗОР ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16942)
балованые вы..привыкли на буржуйских товарах все чистенько)
у нас бабульки всегда продают грязное на базарах, это норма, придти потом пол дня землю струшивать..зато натурпродукт)))
Здрасци!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
рос пиз дяй надзор смотрит только в сторону денег:)) бгг
Верховный Наставник (109447)
Я специально покупаю только в земле чтобы было...Видно,что натюрель..
не покупай, садись на диету... )
Хранитель Истины (298320)
А может нас роснадзор тоже к земле готовит??? )))))))))
Верховный Наставник (164737)
Ой извини, щас с порошочком помоем.))) Хорошо уже хоть что-то вырастили.)
Просветленный (622616)
Сегодня был на рынке..- полно разных фруктов и овощей местных! Картошка и морковь не мытая - лучше хранится в погребе до весны. В моем дворе у всех погреба и мытую никто не возьмет на хранение...-сгниет..
Верховный Наставник (232907)
дольше храницца чем мытое.
Мудрец (15164)
Есть и мытая... НО такая даже в холодильнике пролежит недолго...
Мудрец (22192)
Крупные агропредпрития давно уже моют и фасуют сами. Если картошку при уборке как следует просушить, то грязи на клубнях не будет.
Мудрец (18504)
ответ в вопросе... А потребнадзор уже 23 года низачем не следит.