Дедушка пчеловод?(фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29310)
я им сочувствую - не спешно- меня этим летом сразу 5 укусило в голову. в волосы бросились
пр иехала дура в деревню и армани набрызгалась "аква ди джойя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Так начинается мужская дружба-с хорошего мордобоя)))))))))))))
Верховный Наставник (120954)
Папа был выпивши))
Мудрец (15164)
Ох, досталось деткам. Недавно у нас на даче соседскую девочку укусила оса прямо в язык....
Наставник (72720)
Подрались-помирились. О(-_-)О