Гроссмейстер (8064)

Чем отличалася небесная война между богами и асурами индусов, от войны ангелов и демонов христиан? У греков еще и Атланты с кем то воевали тоже или Платону жрецы Саиса наврали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55779)
Везде война, блин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Ой, да Платон сам с три короба наврать нехило мог! Когда Сократ прочитал некоторые диалоги Платона (где Сократ - главное действующее), он сказал, что написано хорошо, только всё неправда.
да не врал никто! просто рассказывали по- разному...