Если авторитет Украины, по словам Петьки, так высок, как никогда - почему ЕС её сразу не включит? +

КИЕВ, 27 августа. /ИТАР-ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает, что страна станет членом ЕС в 2020 году. Об этом он заявил 27 августа на внеочередном съезде своей партии.

"Целью нашей стратегии должно быть предоставление в 2020 году членства Украине в ЕС. Никогда авторитет Украины в мире еще не был таким высоким, еще не удавалось никогда Украине мобилизовать на свою помощь весь мир", - приводит слова президента агентство УНН.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот пирданул!...) Украина весь мир мобилизовала...))) Наглец!...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а что ему остается, как гонять эту блевотину!!
Хранитель Истины (298320)
Хе...енто он так сам себя утешает?)
Верховный Наставник (129667)
Евролодка не резиновая
Мудрец (15164)
МОБИЛИЗОВАЛА? Он себе льстит. И Украине тоже. Вон Ирак тоже мобилизовал, покуда был государством. Но слепые аналогий не мають... Да и чем ей помогают? Колючей проволокой?
Мудрец (15127)
петруччо с катушек съехал совсем
Верховный Наставник (170814)
... ух ты!!!
Хранитель Истины (349366)
да Украина собственных военнообязанных мобилизовать не может... все прячутся... а Педро о всем мире говорит