А вы, если книжку читаете, за обедом тоже читаете, и в туалете? И в ванной, сидя в пене?

И на работу книжку берёте, чтобы там украдкой, в обеденный перерыв...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172332)
Нет. Я не беру книжку в ванну, туалет и на работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
и спать в наушниках с книгой:))) бгг
Наставник (33415)
Какия книжки,я и читать не умею))
Наставник (50459)
я книжки не читаю! у меня инет есть что бы там различную инфу искать
Наставник (67837)
книжку я читаю только в ванной и то по настроению, на работе я смотрю видео без всяких украдок (сам себе режиссёр), в туалете я читаю газетку)) а за обедом я глух и нем, тока обедаю без отвлечений разных))