А что это за медали у нас появились и услуга "пополнения счета"??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2028)
Еще не поняла)))) Учусь картинки вставлять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
я так понимаю- что бы медалька ожила и красками заиграла, кто- то должен тебя поблагодарить, 30р. проекту перечислив.
Мудрец (14540)
Это тут олимпиада у нас))
Ну а вообще теперь есть платные услуги, что бы было на что сайт развивать!)
Верховный Наставник (187945)
Это ...на грудь вешать , типа -Спасибо первой ,второй и третьей степеней ))

За денюшку ))