А вот почему..вроде человек с тобой приветлив и мил,а от него сбежать хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67858)
хищника учуяли....почитайте "Пещера" Дьяченко, там об этом очень подробно и по полочкам разложено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
так бывает когда говорят одно а делают другое..
Верховный Наставник (172756)
так он ВРОДЕ приветлив, а не по-настоящему.
Советник (4911)
Неискренность чувствуете.
В глазах недобрый огонек
Мудрец (18116)
Энергию тянет. Человеку проще всего вытянуть из человека. Хотя есть много других способов.
Наставник (32720)
Не смогу ответить не проецируя на себя... Со мной такое постоянно происходит с новыми людьми. Мне нужно время и комфортная для меня обстановка, чтобы я смогла привыкнуть к человеку. Я думаю главная причина в нас самих, когда подобное происходит, а не в тех, от кого хочется сбежать...

Доброй ночи... Вот как-то так.
Наставник (46489)
Он чеснок ел.))
Или он уж слишком со всеми такой.