Я таки не понял - а где обещанный *ей парад пэрэмогы в Донецке на 25 августа? Может, это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кстати, все незалежные это так встретили..Скока вою было, а именно из-за того,что ТАКОЕ не может просто с героями..А ДНР просто пощёчину дало вем НЕЗАЛЕЖНЫМ и это больнее чем кулаком в нос...Осадочек остаётся и миф о непобедимости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
параша и есть параша, ну что с него взять)))))))))))
Наставник (74660)
Символично, что каратель идёт американской военной майке...
Там многие каратели одеты в американскую форму, каски, да и жрут американские сухпайки.
Верховный Наставник (126522)
Главное не парад, главное, наконец-то Донбасс начали очищать от всякой м р а з и
Мудрец (15164)
Порошенко вчера на встрече сказал это это... недопустимо... в 21 веке. Допустимо, видать, бомбить свои города. Школы, больницы, электро и газо подстанции, водоводы... А вести на глазах у тех, кому они причинили столько горя, наверное, ... не гуманно...