У Вас лишнего литра Крови нет?) Чет Есть захотелось))++

У Вас она кстати какая, Кровь?)

Доп. вопрос. В чем разница между
чихуахуа и ньюфаундлендом?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34608)
Есть!
Мало того, только сегодня вместе с литром крови, можно получить килограмм 90 не очень свежего, замаринованного в пиве мяса!
Загрызи моего соседа, в общем. Опять буянит.

У меня третья положительная.

Чихуахуа - 50%ненависть 50% дрожь
Нюьфаундленд - 50% шерсти, 50% терпения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ой..эти две собачки кардинально разные по размеру))))
крови не дам!!!!)))) отрависся...гемоглобин низкий..и то..сё..))
Наставник (61880)
О+

ахахахахахахаха))))))))))
женщины))) девушки)))))))) давайте объединимся)))))))) а то в пустую раз в месяц..... а человеку сгодится)))))))))))
ахахахахахахахах))))))
чего это ты дополнительный и основным местами поменял?)))))))
Макс....я с этими ремонтами и ситуацыей в стране и безработицей скоро сама кусацО начну....морально измоталась..
тяжко даже заработать....кровь у меня хреновая 4+
Верховный Наставник (140294)
Первая положительная, я до первой беременности думала,что вторая,у всей семьи матери 2, у меня в отца... А теперь в семье представители всех групп крови, резус + Ньюфаундленда бы на даче завела,хотя дети хуашку хотят и кота Васю, рыжего, полосатого, так что кот уже почти нарисовался, только кандидата подыскать,до собаки надо дожить еще...
Верховный Наставник (164702)
Даже воду рекомендуют кипятить, а ты кровь сырую. А не боишся гепатит, вич али эбола какого подхватить?))
Наставник (87858)
Ноу проблем.Могу дать и больше
А что?Кровь хорошая.Вторая положительная.биохимический анализ супер::))
В собаках ничего не понимаю.Разбираюсь в кошках
Верховный Наставник (107401)
Для тебя.....хоть всю....не жалко....)
Хранитель Истины (422697)
Не...я сегодня братьям нашим меньшим отдала....))))))))Комарам вобщем....))))))))))
Верховный Наставник (170218)
я же уже рассказывала тебе, что кровь у меня голубая...
второе - это собака.
Ахаха, Аксинья жжет про второе, первое и правда не собака, а дрожащее на тонких ножках чудо)))
Тебе куда налить то?)
Да пожалуйста)
У нас этова гуталинууу...)

Привет, Макс:))
Советник (3189)
Третья...отрицательная

Рада видеть тя)))