Вопрос про брёвна...внутри)))+

откуда берутся женщины-брёвна? ...если "под хорошим мужиком щепка шевелиться",выходит виноват какой-то мужик....а чё??? я не права?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
если мужчина тебя не зажег - значит, его фитиль.. уже давно отсырел))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты попробуй упражнение на бревне сделать....
не так все просто....
Фригидных женщин много.Не надо на здоровый орган вину перекладывать
По неопытности.
Верховный Наставник (111345)
Эт женщины прикидываются бревном, когда не хотят того или иного мужика)))
согласна с Елисейкиным ...фригидных очень и очень много ...
а про щевелящиеся щепки ...удобная отговорка ...
свалить все на мужика ...пусть чувствует себя виноватым