ТЫ сколько лет на ответах.....чем они для ТЕБЯ стали....как думаешь это зависимость или нет...если уйдешь,то по какой причине....что для ТЕБЯ ответы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я благодарна людям,которые мне за неделю мозг лет шесть назад вставили.Одного из них больше нет.Не уйду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
общение с людьми
интересное времяпровождение
привет, Таня)
Наставник (27670)
Лет пять, наверно! Много друзей и знакомых и не только виртуальных! Зависимости нет!
Хранитель Истины (287256)
Ужас сколько вопросов сразу ))

1. 7 лет я уже на ответах ))
2. не знаю чем они для меня стали, но можно сказать дом родной ))
3. вряд ли это зависимость...просто приятное занятие ))
4. все мы когда то уйдём...по своим причинам...

Я уже по настоящему люблю многих людей которые находятся здесь...вот как то так ))
Хранитель Истины (380763)
Лет 6 уже. Я независима от Ответов, но я очень общительный человек, люблю людей, по этому с удовольствием захожу сюда.
Наставник (76786)
Лет 6 что ли..
Прикольно поболтать, когда есть время, а нет возможности это сделать с реальными людьми
Да не уйду я)
пусть будут ответики.

Мудрец (18285)
года два....
я здесь отдыхаю...
Наставник (47883)
Не помню. Год или два. Появилась необходимость такого формата общения - я его нашел. Он кстати не оправдал себя. Поэтому сейчас я готовлю расширенный вариант... как получится - перейду на него.
в общей сложности года 4 на ответах ...с перерывами
не зависимость ...на ответах от скуки и лишнего времени, бываю ...
уйти могу ,если надоест ...или найду что то более занятное