Почему ты боишься отвечать на провокационные вопросы здесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105470)
ну я же тебе ответил на предыдущий вопрос,
стало быть не боюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Хороших провокаций мало...и я на них отвечаю иногда ))
Наставник (43409)
Это что ж за вопросы такие?

Сказочка ,привет!
Гроссмейстер (8915)
Где. Давай. Подкакаем немного.
Наставник (62717)
Наставник (89734)
потому что ответишь...а додумают за тебя так,что ау))) и вообще,не люблю я провокаций))
Гроссмейстер (5729)
Я не боюсь... просто здесь (в смысле в ЗЛО) для меня таковых не бывает...))
А в РВ лезть не хочу... я уже наигралась с фанатиками...))
И так я достаточно долго была чем-то вроде карманного дьявола там - провоцировала и вопросами и ответами и комментами... и даже аватарками))) Нажила кучу ненавидящих меня...))
Пусть это останется в других ответах...)