Почему из МАРИУПОЛЯ сбежали все ЧИНОВНИКИ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ - Киевские ставленники,типа Таруты, а как же защищать город,ведь Родина-мать зовёт???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (134435)
Пулю в лоб как то не охото...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
а ещё половина мирных жителей "сбежало".
К слову - а что вы можете сказать о жизни Мариуполя за последний месяц?
Плохо там людям жилось? "Правосеки" всех замучили? Что там было не так?
От кого "освобождать" собрались?
Верховный Наставник (164470)
А нафига там киевские ставленники нужны.
Верховный Наставник (165039)
Побежали в Киев ... докладывать об успешно отбитых атаках ополченцев! ...