У молчания миллион причин. А основная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113814)
Каждый определяет основную свою... у всех разная ...зависит от обстоятельств, людей и много другого... )

Я часто молчу, чувствуя бессмысленность слов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Пустота в голове.
Наставник (40091)
миллион первая.... иногда и молчанием можно сказать многое....
Наставник (29201)
разочарование , быть может?
Мудрец (11536)
Ком в горле), у всех по разному наверно, я за последнее время столько на молчала , возможно от пустоты в голове , а может и не только в голове , да и смысл говорить когда не слышат
Наставник (60324)
сказать нечего..
Наставник (34266)
Основная - это когда человек говорить не может, все остальные причины выдуманы нашим сознанием, сами не знаем, что творим.
Магистр (1039)
Лень что-то выяснять..когда все очевидно
Могу молчать..когда не хочу заразить дурным настроением
Когда мне плохо..просто не могу говорить..
Наставник (46489)
Вдруг слова услышат еще хуже...