Если я оформлюсь на работу 1-го сентября - когда мне положен первый отпуск ? Хотя бы его часть.

Можно же отпуск брать по частям вроде.
Там работа такая, непыльная, кароч.
От моей работы деятельность предприятия не зависит.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то отпуск предоставляется по графику отпусков, утвержденному до начала календарного года. Но ты имеешь право на отпуск не раньше чем через 6 месяцев после устройства на работу.
С другой стороны, по согласованию с администрацией можно что угодно. Ничего незаконного в этом нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146691)
через 3 месяца - неделя .
Через полгода, можно сразу все 28 дней
ровно через пол года ( у нас так ) 1 марта
Верховный Наставник (148075)
Через полгода имеете право на весь отпуск. Но вряд ли отпустят. На две недели только.
Через полгода.
Мудрец (21453)
Ты же писатель,напишешь закрученную историю в заявлении,почему тебе нужен досрочный отпуск.
Наставник (39665)
В марте уже можно по закону . А так по договору и раньше может отпустят .:-)))
Хех, на отпуск ещё заработать надо, сроки тут указали)
Мудрец (17979)
Если бы Вы в Украине работали, то я бы сказала,что ежегодный отпуск можно брать через пол года))))