Извините, канешн. А если Медведев однажды не даст указания решать проблемы, чё будет?

Новости насмотрелась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132812)
А хоть одна проблема по указявке медведева решилась, в рот его е...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
та ничо... Ровно тоже самое, что и после его "указаний" решать проблемы...
Хранитель Истины (345422)
Наставник (86597)
Талы тайга в Европу придет:-)))
Наставник (38466)
не... низззя!!! я и так уж не знаю чем и отблагодарить российское руководство за угрозу запрета импорта автомобилей европейских производителей!!! я такого ажиотажного спроса даже не ожидал... русские выметают ВСЁ и на последние... бмв и даймлер, ауди и порше челом бьют и просят угрожать так хотя бы раз в год!!!
Наставник (28810)
Страна наконец начнёт возрождаться
Хранитель Истины (393760)
Стрелки часов тогда остановятся.....Когда, кстати, время-то переводим ? Или не переводим? И в какую сторону ? (()