Почему уже 15 лет Путин мешает росс. оппозиции и США сделать Россию могущественной и процветающей - такой как Украина, Ливия, Афганистан и Ирак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что ему, как чекисту, хорошо известны планы Запада на Россию. А он, в отличие от болотных крыс, патриот своей страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
А ведь при Ельцине мы почти такими стали))))))
Наставник (37782)
.
Советник (2698)
Что за бред?
Просветленный (622398)
Щас Швейк нарисуется и из него как из мясорубки фаршем полезет - КГБист,ФСБэшник,наследник НКВД, последователь Сталина, голодомор, душители свободы, имперские амбиции, комплекс старшего брата, возрождение совка и.т.д и.т.п.)))
Окуеть...как вас колбасит...и плющит.
Мудрец (18238)
здравствуй - ПШНХ!- до свидания
Верховный Наставник (183384)
Вы забыли поставить кавычки "могущественной и процветающей" и сказанное приобретёт иной смысл.
В ЭТОМ случае ответ: ЧЕРТОВСКИ УМЁН и СТРАТЕГИЧЕСКИ МЫСЛИТ.