Гроссмейстер (7855)

Есть такой штамп " Что бы не случилось, но надо жить!" А зачем НАДО жить, когда человек не видит в этом смысла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37782)
Ну мало ли, а вдруг сейчас убьёшь себя, а в следующий момент тебе опять жить захочется - будешь локти кусать, а поздно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек глуп...и потому не когда не знает что для него лучше..
Наставник (49283)
так откуда человеку знать,может завтра смысл откроется....надо надеяться и верить...
Верховный Наставник (127332)
Решил бомж повеситься в привокзальном туалете. Соорудил удавку, сунул башку в петлю...
Вдруг замечает, что в углу стоит бутылка портвейна. Недопитая. Вылез из петли, хлебнул добрый глоток и опять вешаться собрался. Тут глядь, в другом углу окурок тлеет. Подобрал бомж окурок, курит и вдруг подумалось: " И чегой-то я вешаться надумал, жизнь-то налаживается..."
Умирают только за то, ради чего стоит жить.