Проповедник сказал:"для христианина главный Наставник - Дух Святой".Тогда какого черта проповедники

лезут кого-то поучать, наставлять, спасать? Может мой Святой дух сам разберется ? не?
без разных духовных пастырей? а пастыри пойдут немножко поработают, пользу людям принесут, хотя бы продажей билетиков в трамвае...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111938)
уевый проповедник и работать будет уево :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164691)
А как разрядятся бывает в свои золоченые попоны, то есть рясы, так хоть святых выноси. Ну чисто идолы.))
Вот у черта и спроси...
Не пойдут, ведь пиз...ть не камушки ворочать..
Верховный Наставник (162342)
он не прав. согласно учебнику христиан дух святой шастает ночами по постелям девок. может это он таким образом наставляет? наставляет рога?
У таких, как ты, нехристей, нет Святого Духа! Ваш наставник - дьявол.
А мы работаем, не переживай о нашем финансовом благополучии.)
Мудрец (20659)
Дура-баба.... если же баба конечно.
Применение неквалифицированного персонала не способно привести ни к чему, кроме увеличения производственного травматизма.
Для этого в России итак хватает чурок отходов деревообработки, причём они дохнут и калечатся пачками, но никто из нас за их содержание и похороны платить не будет.

А платить за инвалидов, которые и пользы никакой не могут принести обществу уже по определению - не есть здорово. Но если инвалиды по возрасту и от рождения - неизбежны, то плодить ещё новых - глупо.
ну учат, они и что?? плохому учат?? не воруй,не обмани,не убей, пачитай отца и мать!! неужто лучше смотреть па телеку Дом-2?? где уж точна ничему кроме б""дства не научишься