Быть патриотом всё-таки гораздо комфортнее, находясь на Лазурном Берегу? :) (+)

Раз у нас сегодня обострение пропагандистской работы в интернете, то этот пост специально для вас, дорогие маленькие помощники кремлежуликов в социальных сетях.

Вам, строчащим "патриотические" комменты, раскручивающим лживые ролики РашаТудея, и "выводящим в топ" посты о том, что могилы десантников напечатаны на принтере, посвящается это небольшое расследование ФБК.

Мы расскажем вам про вашего "папу" - главного воинствующего интернет-патриота и фаната В.В. Путина.

Вы, конечно, все знаете Константина Рыкова.
Константин Рыков. Интернет-патриот

Константин очень любит деньги Родину. В его послужном списке: депутат ГД от "Единой России", глава интернет-департамента "Первого канала", один из основателей движения "За Путина" и тд и тп.

читать дальше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11614)
И ведь даже нежнейший климат не облагораживает.
Нет, что б под солнцем жить, всё в норе отсиживается. Прячется.
Вурдалак, не иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Градус поЦреотизма обратно пропорционален расстоянию до Родины.
Мудрец (13118)
А за родину надо умирать в Мухосранске? Шото путают каклы патриотизм и идиотизм...
Верховный Наставник (100775)
а в чем суть вопроса?.. укр рада тож не на передовой.
Наставник (26308)
Не знаю как и сказать. Мне больше всего понравилось про дядьку Пу. В точку.
Хранитель Истины (457757)
Тягомотина совершенно жуткая и скучная... Вопрос должен быть кратким, ясным и неотвратимым, как выстрел в упор!
Наставник (44776)
комфортнее конечно там где тепло и мягко. но ведь для патриотов это не показатель. патриот, он везде патриот.
кроме того, на мой взгляд патриотом гораздо легче быть когда имеешь не очень много. когда человек не богат, родина дороже
Наставник (33517)
Не знаю, я не на Лазурном берегу. И не захлёбываюсь от зависти. А чё... сынок Порошенко-то уже воюет вместе с рядовыми украинцами? Или как?))))
Первый раз про Рыкова услышал. Мне всё-таки ближе другие патриоты, которые состоялись и творчески, и интеллектуально. Да и не главное, что кто-то где-то загорает в тёплых странах, а главное, что он конкретно делает для блага России.