Девушки, а ведь у вас амбиции тоже не маленькие, почему вы уверены в том что..(+)

сможете наполнить совместную с мужчиной жизнь счастьем,
а не превратить ее в ад, мм?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
без ада не бывает рая;)))нужен баланс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
Поздняк метаться)))
Просветленный (536201)
Я не уверена! честно!))))
Хранитель Истины (286619)
Ну так всё же познаётся методом тыка..пока не попробуешь - не узнаешь ))

А мы же все о себе хорошего мнения )))
Магистр (1306)
Ну счастьем допустим не наполню, но адом то это нужно очень постараться...
Хранитель Истины (284009)
Я не уверена, характер у меня противный...Но вроде приспособился уже, живёт, всё его устраивает. Но если прям адом что-то покажется, то не держу, может не мучиться и быть свободен!
Мудрец (22071)
главное, чтобы мужчина был уверен в том, что ЭТА женщина сделает его жизнь счастливой!..
"любовь слепа..." и будет им счастье...)
Эта главная амбиция у них связана с детьми, точнее, их способности рожать, и они цепляются за неё всеми тридцати двумя..Поэтому, если бы не они, то не представляю, чтО вообще с женщин можно было бы брать..