Какие звуки издают кролики когда им больно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Зайца раз подстрелила,визг такой,что кровь в жилах стынет(
Навсегда желание пропало на охоту ездить(
Думаю кролики не далеко от зайцев ушли:))
Привет:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крик у них довольно таки неприятный...
Мудрец (17979)
Они кричат, как маленькие дети......Это невозможно слушать((((((
Гроссмейстер (5666)
А уж какое амбре они при этом источают... ))))))))))))
Наставник (27089)
Мудрец (18222)
Их когда ощипыват - на пух - они писаются от боли!( Струйка прям до потока!!! У меня прадедушка держал пуховых кроликов...Но их не резали! Они жили долго! А вот мясным хужее...(
при мне НИРАЗУ!!!шапку насила.с пампонами(но это был чужой кролик.Незнакомый)ага((((